ALUTOOL Taschenlampe mit Werkzeug
ALUTOOL Taschenlampe mit Werkzeug - transparent grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LED Taschenlampe mit Multifunktionswerkzeugset. Beinhaltet 6 verschiedene Schraubenzieher Aufsätze. Inkl. drei Knopfzellen. ABS Gehäuse.
Spezifikation
| Artikelname | ALUTOOL Taschenlampe mit Werkzeug - transparent grau |
|---|---|
| SKU | 350.222754 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941008168 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82054000 |
| Farbe | transparent grau |
| Material | Plastik |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (1,5 x 5,5 cm)
rechte Seite (1,5 x 5,5 cm)
Links (1,5 x 6 cm)
Rechts (1,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.