Aluminiumstift "Inkless"
Aluminiumstift "Inkless", silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Innovativer Infinity-Stift. Die speziell legierte Graphitmine oxidiert beim Schreiben auf dem Papier und hinterlässt eine radierbare Schrift. Das Graphit nutzt sich so langsam ab, dass der Infinity-Pen bis zu 100-mal länger hält als traditionelle Bleistifte. Mit Verschlusskappe und integriertem herausziehbarem Radierer, inklusive Touch-Pen zum Bedienen von Tablet oder Smartphone.
Spezifikation
| Artikelname | Aluminiumstift "Inkless", silber |
|---|---|
| SKU | 220.284410 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 4024869354223 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96099090 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 14,5 cm |
| Durchmesser | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Stift (6x0,4 cm)
auf Stift (8x0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.