Aluminiumlineal 30 cm
Aluminiumlineal 30 cm/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminiumlineal mit 5 verschiedenen Skalen (1:20, 1:25, 1:50, 1:75 und 1:100); 1 Seite ist für die Werbeanbringung vorgesehen.
Spezifikation
| Artikelname | Aluminiumlineal 30 cm/silber |
|---|---|
| SKU | 580.268585 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8714612071380 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (180 x 6 mm)
Artikel (90 x 6 mm)