Aluminium Taschenlampe mit Magnet, 5 und 8 LED´s
Aluminium Taschenlampe mit Magnet, 5 und 8 LED´s, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LED-Taschenlampe aus Aluminium mit je einer Lampe auf der Vorder- und Oberseite. Blitz- und statisches Licht sind möglich. Auf der Rückseite sind Magneten für einen sicheren Halt angebracht. Lieferung in einer Geschenkverpackung mit Batterien und einer Handschlaufe.
Spezifikation
| Artikelname | Aluminium Taschenlampe mit Magnet, 5 und 8 LED´s, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.19861 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712020419 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 78 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gegenüber vom Schalter (12 x 100 mm)
Gegenüber vom Schalter (15 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.