Aluminium Kugelschreiber mit 2 Ringen
Aluminium Kugelschreiber mit 2 Ringen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Blauschreibender Aluminiumkugelschreiber mit zwei Ringen.
Spezifikation
| Artikelname | Aluminium Kugelschreiber mit 2 Ringen, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199121 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710712014500 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 13,8 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (8 x 39 mm)
270° unter dem Clip (8 x 39 mm)
270° vom Clip (8 x 39 mm)
90° unter dem Clip (8 x 39 mm)
90° vom Clip (8 x 39 mm)
In Verlängerung vom Clip (8 x 39 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.