Aluminium Kofferanhänger
Aluminium Kofferanhänger, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Alumimium Kofferanhänger mit Draht und Verschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Aluminium Kofferanhänger, silber |
|---|---|
| SKU | 550.201875 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8710712039749 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 290 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite ohne Namensschild (35 x 55 mm)
Vorderseite mit Namensschild oben (8 x 55 mm)
Vorderseite mit Namensschild unten (8 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.