ALUCOLOR Schreibset
ALUCOLOR Schreibset - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibset bestehend aus einem Druckkugelschreiber mit blauer Tinte und einem Druckbleistift aus Aluminium in passender Metallbox.
Spezifikation
| Artikelname | ALUCOLOR Schreibset - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223534 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941008939 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | blau |
| Material | Metall |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box Ecke (2 x 4 cm)
Stift rechts Bügel (0,6 x 6 cm)
Bleistift rechts Bügel (0,6 x 6 cm)
Gegenüber d. Klammer Stift (0,6 x 6 cm)
Gegenüber Klammer Bleistift (0,6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.