Alti 630 ml RCS-zertifizierte Trinkflasche aus recyceltem Kunststoff
Alti 630 ml RCS-zertifizierte Trinkflasche aus recyceltem Kunststoff, transparent klar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserflasche aus RCS-zertifiziertem RPET, mit praktischem Silikon-Tragegriff. Hergestellt gemäß EFSA-zugelassenem PET-Recyclingverfahren. Fassungsvermögen: 630 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Alti 630 ml RCS-zertifizierte Trinkflasche aus recyceltem Kunststoff, transparent klar |
|---|---|
| SKU | 500.280686 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8713159701583 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | transparent klar |
| Länge | 6,6 cm |
| Breite | 22,8 cm |
| Höhe | 6,6 cm |
| Durchmesser | 6,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 630 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 88 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (150 x 130 mm)
rundum (206 x 160 mm)
Vorderseite (30 x 70 mm)