Alsace Weinset
Alsace Weinset, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lu
Spezifikation
| Artikelname | Alsace Weinset, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273920 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425755449 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Edelstahl, Glas |
| Länge | 219 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (100 x 70 mm)
Box (50 x 40 mm)
Korkenzieher (25 x 5 mm)