Alps 200 ml Isolierbecher mit Karabinergriff
Alps 200 ml Isolierbecher mit Karabinergriff silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob beim Camping, Glamping oder auf einer Trekkingtour, der Alps 200 ml Isolierbecher ist ein toller Begleiter bei jeder Outdoor-Aktivität. Der Ohrbügel des Bechers ist ein Karabiner und lässt sich somit leicht an fast jedem Rucksack befestigen. Das Edelstahlmaterial macht den Alps-Becher leicht zu reinigen und sehr korrosionsbeständig. Dank der doppelwandigen Konstruktion bleiben Heißgetränke etwas länger heiß als in einem normalen Becher. Es gibt verschiedene Möglichkeiten, ein Logo zu platzieren, so dass dieser Becher noch mehr auffällt als ohnehin schon.
Spezifikation
| Artikelname | Alps 200 ml Isolierbecher mit Karabinergriff silber |
|---|---|
| SKU | 500.124241 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 8713159045229 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 5,5 cm)
Vorderseite (2 x 7 cm)
Rückseite (3 x 5,5 cm)
Rückseite (2 x 7 cm)
rundum (12 x 5,5 cm)