Aloid kabelloser Lautsprecher
Aloid kabelloser Lautsprecher, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser Lautsprecher aus recyceltem Aluminium mit Bambusnetz und PU-Leder-Trageriemen. Mit eingebautem, wiederaufladbarem Akku. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Aloid kabelloser Lautsprecher, silber |
|---|---|
| SKU | 140.278031 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425837985 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182900 |
| Farbe | silber |
| Material | Bambus, Kunstleder, Recyceltes Aluminium |
| Breite | 35 mm |
| Durchmesser | ø68 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 44 mm)