Allround Arbeitsmesser
Allround Arbeitsmesser - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Allround Arbeitsmesser inklusive 4 Klingen und Klingenwechselautomatik (40 x neue Klingen). Ihre Werbung wird auf der Rückseite des Messeres angebracht.
Spezifikation
| Artikelname | Allround Arbeitsmesser - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207508 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571035058 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 2,1 cm |
| Höhe | 4,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 178 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Platte (3 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.