Aldinga Strandmatratze
Aldinga Strandmatratze, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufblasbare Strandmatratze, Material: PVC.
Spezifikation
| Artikelname | Aldinga Strandmatratze, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216838 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425124016 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 1800 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 516 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfstütze (150 x 100 mm)
Rückseite (150 x 100 mm)