ALBERTA Schreibmappe
ALBERTA Schreibmappe - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibmappe aus recyceltem Karton mit Druckknopfverschluss. Ausgestanzte Griffe. Inkl. Block mit 20 Blatt liniertem Papier, gelben Haftnotizen sowie 5 farbigen Markerblöcken. Innenfach. Druckkugelschreiber mit Papierschaft. Stiftschlaufe. Blaue Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | ALBERTA Schreibmappe - beige |
|---|---|
| SKU | 350.22355 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941018693 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 34,5 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 255 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mappe (17 x 25 cm)
Mappe Innen (8 x 15 cm)
Klammer (0,5 x 3 cm)
Bügel links (0,7 x 6 cm)
Bügel rechts (0,7 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.