ALASKA Laserpointer mit Touchpen
ALASKA Laserpointer mit Touchpen - silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionskugelschreiber mit silberfarbenem Gehäuse. LED-Licht und Laserpointer. Inklusive 3 Knopfzellen. Verpackt in einer Holzbox. Blaue Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | ALASKA Laserpointer mit Touchpen - silber |
|---|---|
| SKU | 350.223749 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941009592 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90132000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 4,6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Stift rechtshänder (0,5 x 5 cm)
Box oben (3 x 10 cm)
Box oben (3 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.