ALAS Vintage Kaffeebecher PP
ALAS Vintage Kaffeebecher PP - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Becher aus PP im Vintage-Look. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | ALAS Vintage Kaffeebecher PP - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272390 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 8719941069664 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechtshänder (4 x 4 cm)
Linkshänder (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.