Akten-/Pilotenkoffer Trolley aus Kunstleder
Akten-/Pilotenkoffer Trolley aus Kunstleder - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Akten- und Pilotenkoffer Trolley aus Kunstleder mit extra langem Griff, auch für größere Menschen gut geeignet. Ihre Werbung drucken wir auf die Oberseite vor dem Handgriff.
Spezifikation
| Artikelname | Akten-/Pilotenkoffer Trolley aus Kunstleder - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205115 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 4064571018600 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021211 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4,970 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (4 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.