Akku-Wassersprühventilator Misty
Akku-Wassersprühventilator Misty, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektrischer Wassersprühventilator aus ABS-Kunststoff mit eingebautem USB-Akku (800 mAh) und 20 ml Wassertank. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Akku-Wassersprühventilator Misty, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.277018 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425900603 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84145100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6,4 cm |
| Breite | 16,3 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - oben (20 x 20 mm)
Vorderseite - unten (20 x 40 mm)