Akku-Stirnlampe Rexplorer
Akku-Stirnlampe Rexplorer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stirnlampe aus Kunststoff mit integriertem USB-Akku (400 mAh) und verstellbarem Band. Mit leistungsstarkem COB-Licht und zwei Bewegungssensoren. Mit hohen, niedrigen und bewegungsempfindlichen Lichtmodi. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Akku-Stirnlampe Rexplorer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275202 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425819370 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6,9 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 5 mm)