Akazienholz-Schneidebrett Acasharp
Akazienholz-Schneidebrett Acasharp, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneidebrett aus Akazienholz mit Keramik-Messerschärfer.
Spezifikation
| Artikelname | Akazienholz-Schneidebrett Acasharp, braun |
|---|---|
| SKU | 140.276456 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425900849 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44192090 |
| Farbe | braun |
| Material | Holz, Keramik |
| Länge | 24,5 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 415 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (100 x 100 mm)
Unten (100 x 100 mm)