Akazien Schneidebrett Acaserve
Akazien Schneidebrett Acaserve, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneide- und Servierbrett aus Akazienholz mit Griff und Kordel aus PU-Leder.
Spezifikation
| Artikelname | Akazien Schneidebrett Acaserve, braun |
|---|---|
| SKU | 140.276449 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425894223 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Farbe | braun |
| Material | Holz, Kunstleder |
| Länge | 38,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff - rückseite (70 x 15 mm)
Griff - vorderseite (70 x 15 mm)
Rückseite (100 x 100 mm)
Vorderseite (100 x 100 mm)