Airnap Schlafmaske
Airnap Schlafmaske, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlafmaske. Material: Mikrofaser.
Spezifikation
| Artikelname | Airnap Schlafmaske, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.216707 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 275 |
| EAN | 5996425028703 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi, Mikrofaser |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (120 x 35 mm)