Aira Bluetooth®-Lautsprecher aus Weizenstroh
Aira Bluetooth®-Lautsprecher aus Weizenstroh offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weizenstroh Bluetooth® 5.0 Lautsprecher aus 51 % Weizenstroh und 49 % PP-Material. Verfügt über einen eingebauten, wiederaufladbaren 350-mAh Lithium-Ionen-Akku mit einer Wiedergabezeit von bis zu 1,5 Stunden bei maximaler Lautstärke. Mit einer 3-Watt-Lautsprecherausgabe und integrierter Musiksteuerung und integriertem Mikrofon ist der Aira Bluetooth®-Lautsprecher der perfekte Desktop-Lautsprecher. Verpackt in einer Geschenkschachtel und wird mit einer Anleitung geliefert (beides aus nachhaltigem Material). Wird mit einem Micro-USB-Ladekabel geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Aira Bluetooth®-Lautsprecher aus Weizenstroh offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.268625 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159539810 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | offwhite |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5.8 cm |
| Breite | 5.8 cm |
| Höhe | 4.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (3 x 2 cm)