Ahoj-Brause Super-Bären im Papiertütchen
Ahoj-Brause Super-Bären im Papiertütchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ahoj-Brause Super-Bären prickeln jetzt auch mit Mineralstoffen (Calcium, Magnesium und Zink), Vitamin C und Traubenzucker. In den brausenden Geschmacksrichtungen Banane, Waldmeister, Kirsche und Blaubeere ist der Super-Bär Dein starker Begleiter für jeden Tag! In weißem Papierwerbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Ahoj-Brause Super-Bären im Papiertütchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281849 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025171241 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21069098 |
| Marke | Ahoj Brause |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Geschmack | Banane, Waldmeister, Kirsche und Blaubeere |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.