Ahoj-Brause Pulver
Ahoj-Brause Pulver, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Kultprodukt von Ahoj-Brause für ein herrlich prickel-frisches Getränk oder pur als spritzig-saures Schleck-Erlebnis. In klassischen Geschmacksrichtungen Waldmeister und Himbeer prickelt das Pulver seit Generationen. In weißem Papierwerbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Ahoj-Brause Pulver, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.28172 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025171210 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21069098 |
| Marke | Ahoj Brause |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Nährwerte | PS_110752200.pdf |
| Geschmack | Waldmeister, Himbeere, Orange, Zitrone |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.