Agul Trinkflasche
Agul Trinkflasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus receyceltem Aluminium mit Tragedeckel. Füllmenge: 650 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Agul Trinkflasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277840 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425828006 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76151080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Breite | 210 mm |
| Durchmesser | ø73 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (Ø 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (318 x 215 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (318 x 215 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (316 x 362 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (316 x 362 mm)
Oben (Ø 38 mm)
Rundum (100 x 100 mm)
Rundum (150 x 80 mm)
Rundum (200 x 100 mm)