AGOURA Strandtuch 140 g/m²
AGOURA Strandtuch 140 g/m² - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strandtuch/Hamamtuch aus recycelten Stoffen: recycelter Baumwolle (45%) und recyceltem Polyester (55%). . 140 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | AGOURA Strandtuch 140 g/m² - blau |
|---|---|
| SKU | 350.271491 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941057678 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Farbe | blau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handtuch mittig (25 x 40 cm)
Handtuch Rückseite mittig (25 x 40 cm)
Handtuch mittig (28 x 23 cm)
Handtuch Ecke 1 (4,5 x 20 cm)
Handtuch Ecke 2 (5,5 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.