After Sun-Schaum
After Sun-Schaum, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Möchten Sie lieber eine Mousse als eine Creme verwenden, diese aber umweltfreundlich gestalten? Diese Maus enthält kein Treibmittel und kann sogar kopfüber verwendet werden!
Spezifikation
| Artikelname | After Sun-Schaum, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275363 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025321134 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 13,3 cm |
| Durchmesser | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 50 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (115 x 78 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.