After sun 50 ml
After sun 50 ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haben Sie die Sonne genossen? Vergessen Sie nicht, anschließend Aftersun aufzutragen! Dieses After-Sun-Produkt spendet Feuchtigkeit, macht die Haut weich und kühlt sie.
Spezifikation
| Artikelname | After sun 50 ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275541 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025321035 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 11,5 cm |
| Durchmesser | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 50 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.