Afrodit Taschenspiegel aus Bambus
Afrodit Taschenspiegel aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompakter Bambus-Taschenspiegel für die Reise oder den täglichen Gebrauch für Hautpflege und Make-up. An der Unterseite des Spiegels befindet sich ein kleines Fach für kleine Accessoires. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Afrodit Taschenspiegel aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.269585 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 72 |
| EAN | 8713159566854 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Höhe | 2.4 cm |
| Durchmesser | 6,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (4 x 4 cm)