Aflia PLA kabelloser Lautsprecher
Aflia PLA kabelloser Lautsprecher, weiss/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drahtloser Lautsprecher in einem Gehäuse aus PLA-Kunststoff und Bambus. Mit Freisprechfunktion und integrierter wiederaufladbarer Batterie. Inklusive USB-Ladekabel. Kunststoffteile aus 100% kompostierbarem PLA.
Spezifikation
| Artikelname | Aflia PLA kabelloser Lautsprecher, weiss/natur |
|---|---|
| SKU | 140.273295 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425732655 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182900 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Bambus, PLA Polylactid |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 158 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (30 x 30 mm)
Links (40 x 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (284 x 70 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (284 x 70 mm)
Maßgefertigter Karton (289 x 236 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (289 x 236 mm)
Oberseite - oberer Bereich (30 x 10 mm)
Oberseite - unterer Bereich (30 x 10 mm)
Rechts (30 x 30 mm)