Adventsschein-Säckchen
Adventsschein-Säckchen, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Traditionell werden in der Adventszeit nacheinander 4 Kerzen angezündet. Unser kleiner Adventskranz aus edlem Holz findet überall Platz und kann jedes Jahr wieder verwendet werden. Das Holz strahlt eine wohlige und weihnachtliche Stimmung aus und ist zeitlos im Design. Alles ist schön und praktisch in einem kleinen roten Samtsäckchen verpackt. Platz für den Werbeeindruck ist auf dem Standardmotiv des Anhängekärtchens oder eine eigene Gestaltung des Kärtchens, jeweils bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Adventsschein-Säckchen, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c |
|---|---|
| SKU | 330.172331 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025377803 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44151010 |
| Farbe | rot |
| Material | Samt |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 165 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
auf das Holz (4,0 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.