Adventskalender-Dose
Adventskalender-Dose, 4er Set – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die etwas andere Art von Adventskalender. Mit dem kleinen Magnetring markieren Sie das aktuelle Datum. Im Inneren der silbernen Dose sind 4 weihnachtliche Backförmchen enthalten. Der Deckel ist komplett individuell im Digitaldruck bedruckbar. Die Backförmchen sind aus Edelstahl gefertigt und spülmaschinenfest.
Spezifikation
| Artikelname | Adventskalender-Dose, 4er Set |
|---|---|
| SKU | 195.272109 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025113340 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Blech, Edelstahl |
| Länge | 11,3 cm |
| Breite | 10,6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Dose (10,5 x 9,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.