Advance Bestseller inkl. 4C-Druck
Advance Bestseller inkl. 4C-Druck, gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Preiswerter Hardcover-Buchkalender in DIN A5, mit 416 Seiten, je Tag eine Seite (Samstag und Sonntag auf jeweils einer Seite zusammengefasst) und Monatsübersicht, inklusive 4C-Quality Digital auf dem kompletten Einband Cover-Star
Spezifikation
| Artikelname | Advance Bestseller inkl. 4C-Druck, gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276098 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025098968 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 490 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (34,1 x 24,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.