Adobo Lunchbox
Adobo Lunchbox, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbo
Spezifikation
| Artikelname | Adobo Lunchbox, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273404 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425730323 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 112 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (60 x 30 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (355 x 303 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (355 x 303 mm)
Oben - links (30 x 30 mm)
Oben - links (70 x 50 mm)
Oben - rechts (30 x 30 mm)
Oben - rechts (70 x 50 mm)
Rechts (60 x 30 mm)
Rückseite (50 x 30 mm)