ADIA Induktive Kfz-Ladestation 10W
ADIA Induktive Kfz-Ladestation 10W, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Induktive Kfz-Ladestation (10W). Mit Lüftungshalterung. Blaue Ladeanzeige. Ausgang: DC 9V/1.1A. Inkl. magnetischen Metallring zur Unterstützung anderer nicht-magnetischer, wireless aufladbarer Telefone.
Spezifikation
| Artikelname | ADIA Induktive Kfz-Ladestation 10W, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271390 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941056541 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8504 4095 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 9,6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ladegerät (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.