Adhab Smartphone Lanyard mit Bambusdetails
Adhab Smartphone Lanyard mit Bambusdetails, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tragen Sie Ihr Smartphone stilvoll mit dem Adhab Smartphone-Lanyard. Es verfügt über ein zentrales Element aus verantwortungsvoll beschafftem Bambus, das dem Design eine natürliche Note verleiht. Dieses Element bietet nicht nur eine optische Aufwertung, sondern auch eine ideale Fläche für Werbezwecke. Dieser praktische und stilvolle Lanyard ist perfekt für den täglichen Gebrauch oder für Veranstaltungen.
Spezifikation
| Artikelname | Adhab Smartphone Lanyard mit Bambusdetails, weiss |
|---|---|
| SKU | 500.281032 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8713159729167 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Bambusholz |
| Länge | 55 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kreis (Ø 20 mm)
Segment (50 x 30 mm)
Vorderseite (Ø 20 mm)