Accordion Kofferraum Organizer
Accordion Kofferraum Organizer schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Kofferraumorganiser hält Ihr Auto sauber und ordentlich und kann zum Verstauen bei Nichtgebrauch zusammengefaltet werden. 600D Polyestermaterial mit zwei Außentaschen für zusätzlichen Stauraum und zwei Innentaschen. Gepolsterte Griffe für das problemlose Tragen. Verpackt in einem STAC Anhänger. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Accordion Kofferraum Organizer schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128347 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159119227 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Lasergravur, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 690 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (17 x 12,5 cm)