Acahon S Akazienhonig, 50 g
Acahon S Akazienhonig, 50 g, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Akazienhonig im Glas mit Metalldeckel, 50 Gramm.
Spezifikation
| Artikelname | Acahon S Akazienhonig, 50 g, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.277428 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425331216 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 40900000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Glas, Metall |
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | ø44 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 99 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 20 mm)
Oben (Ø 28 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.