Acahon M Akazienhonig, 135 g
Acahon M Akazienhonig, 135 g, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Akazienhonig im Glas mit Metalldeckel, 135 Gramm.
Spezifikation
| Artikelname | Acahon M Akazienhonig, 135 g, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.277429 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425448785 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 40900000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Glas, Metall |
| Breite | 80 mm |
| Durchmesser | ø50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 69 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 214 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 25 mm)
Oben (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.