AC-Taschenschirm FARE® Nature
AC-Taschenschirm FARE® Nature schwarz/wald-design, Durchmesser 100 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, verchromter Stahlstock, von außen beschichteter Bezug mit Transferdruck innen, Soft-Feel-Griff mit erhabener Auslösetaste und Werbeanbringungsmöglichkeit. Auch als Stockschirm (Art. 1193) erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | AC-Taschenschirm FARE® Nature schwarz/wald-design, Durchmesser 100 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197574 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4260043273878 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Pongee |
| Länge | 30 cm |
| Durchmesser | 100 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Motiv | Wald |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Doming, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 382 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (17 x 13 x 24 cm)
3 Segment (17 x 13 x 24 cm)
5 Segment (17 x 13 x 24 cm)
7 Segment (17 x 13 x 24 cm)
Bezug (17 x 13 x 24 cm)
Im Griff (Ø 2 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.