AC-Stockschirm, konvexer Griff
AC-Stockschirm, konvexer Griff, schwarz, Durchmesser 105 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, Windproof-Features für höhere Gestell-Flexibilität und bessere Windsicherheit, flexible Fiberglasschienen, matt-schwarzer gerader Kunststoffgriff mit Werbeanbringungsmöglichkeit, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks
Spezifikation
| Artikelname | AC-Stockschirm, konvexer Griff, schwarz, Durchmesser 105 cm |
|---|---|
| SKU | 225.19722 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369300126 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Pongee |
| Länge | 82 cm |
| Durchmesser | 105 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Doming, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 428 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (17 x 18 x 28 cm)
3 Segment (17 x 18 x 28 cm)
5 Segment (17 x 18 x 28 cm)
7 Segment (17 x 18 x 28 cm)
Bezug (17 x 18 x 28 cm)
Im Griff (Ø 2 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.