AC-Midsize-Stockschirm FARE® Seam
AC-Midsize-Stockschirm FARE® Seam schwarz-gelb, Durchmesser 115 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, auffällige Verzierung des Bezugs durch farbige Segmentnahtpaspeln, matt/glänzend abgesetzter Soft-Touch-Griff mit integrierter Auslösetaste und Werbeanbringungsmöglichkeit, farbige Griffschlaufe, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks. Auch als Taschenschirm (Art. 5639) erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | AC-Midsize-Stockschirm FARE® Seam schwarz-gelb, Durchmesser 115 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197345 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369306807 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | schwarz, gelb |
| Material | Pongee |
| Länge | 90 cm |
| Durchmesser | 115 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Doming, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 512 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (19 x 18 x 30 cm)
3 Segment (19 x 18 x 30 cm)
5 Segment (19 x 18 x 30 cm)
7 Segment (19 x 18 x 30 cm)
Bezug (19 x 18 x 30 cm)
Im Griff (Ø 2 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.