AC-Gästeschirm mit geradem Griff
AC-Gästeschirm mit geradem Griff, marine, Durchmesser 120 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, höhere Gestell-Flexibilität und bessere Windsicherheit durch Windproof-Features, flexible Fiberglasschienen, gerader Softgriff, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks, gastfreundlicher großer Durchmesser
Spezifikation
| Artikelname | AC-Gästeschirm mit geradem Griff, marine, Durchmesser 120 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197307 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4260043273069 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Farbe | marineblau |
| Material | Pongee |
| Länge | 95 cm |
| Durchmesser | 120 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 497 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (19 x 18 x 30 cm)
3 Segment (19 x 18 x 30 cm)
5 Segment (19 x 18 x 30 cm)
7 Segment (19 x 18 x 30 cm)
Bezug (19 x 18 x 30 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.