Abyss kabelloser Lautsprecher
Abyss kabelloser Lautsprecher, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser Lautsprecher mit gummibeschichtetem Gehäuse und großem Saugnapf. Mit Freisprechfunktion und eingebautem, wiederaufladbarem Akku. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Abyss kabelloser Lautsprecher, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217924 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425550686 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, Kunststoff |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser | ø85 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (Ø 50 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (302 x 59 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (302 x 59 mm)
Maßgefertigter Karton (323 x 243 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (323 x 243 mm)