Absolventin Berta®
Absolventin Berta®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jubelschreie, fliegende Hüte und unsere Berta® mittendrin. Mit dem Diplom in der Tasche macht sie sich auf in die Welt, um ihre hervorragenden Kenntnisse in Entspannungstechniken in der Praxis anzuwenden. SQUEEZIES® Absolventin Berta® zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Absolventin Berta®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207123 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071114 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Utensil (1,5 x 1,5 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 0,5 cm)