Abenteuer Kopflampe
Abenteuer Kopflampe, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Kopflampe ist mit zehn LED´s ausgestattet und verfügt somit über eine hohe Lichtleistung. Das Stirnband und die Lampe sind in Winkel und Größe verstellbar und werden in einer Geschenkverpackung inkl. Batterien geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Abenteuer Kopflampe, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200808 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712028071 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 3,9 cm |
| Breite | 5,9 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.