Abdeckung für Handykamera
Abdeckung für Handykamera - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Abdeckung für die Handykamera, leicht zu Öffnen und Schließen und mit 3M-Kleber auf der Rückseite, für sicheres und dauerhaftes befestigen. Ihre Werbung wird auf die Abdeckung gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Abdeckung für Handykamera - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207231 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4064571029323 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2,8 cm |
| Breite | 1,1 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (0,8 x 0,4 cm)
Auf der Vorderseite (1,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.