Abdeckung für die Webcam Computer/Laptop
Abdeckung für die Webcam Computer/Laptop - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ultra dünne Abdeckung der Webcam von Computer, Laptop, MacBook oder iMac mit 3M-Kleber auf der Rückseite für sicheren Halt. Schützen Sie sich und Ihre Privatsphäre. Die Werbung wird auf die Abdeckung gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Abdeckung für die Webcam Computer/Laptop - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207225 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 4064571029262 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 4,2 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (3 x 0,8 cm)
Auf der Vorderseite (3,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.