A6 Notizbuch Lübeck
A6 Notizbuch Lübeck - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
TOP PRICE! Notizbuch A6 im samtweichen PU-Einband, Kugelschreiberschlaufe, Lesezeichen, Gummiverschlussband und 190 Blankoseiten. Ihre Werbebotschaft drucken wir per Tampondruck auf das Cover.
Spezifikation
| Artikelname | A6 Notizbuch Lübeck - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.21355 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571007314 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Länge | 9,3 cm |
| Breite | 14,4 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 123 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Einband (5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.